Клуб любителей ахалтекинской породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » Все о сайте и форуме кск Аргамак » Внимание пользователей форума! Ваши удаленные сообщения!!!!


Внимание пользователей форума! Ваши удаленные сообщения!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сообщениия, которые не относятся к теме сообщения будут беспощадно удаляться.  Не нужно мешать суп с котлетами. Может и вкусно, а сеть то не удобно  :/

Если кто не заметил, форумы разделены на части.

    КСК Аргамак

    Текинцы

    Конный мир

    Флейм

Соответственно постим сообщения, которые относятся ТОЛЬКО к этим темам. (Зачем в раздел с теками помещать фотки не теков я до сих пор понять не могу!)

0

2

Товарищи модераторы и участники форума! Давайте не будем превращать наш форум в чат.
Попробуйте ответить на вопрос "Для чего создан этот форум?"  Это место для того, чтобы постоянные посетители кск переписывались здесь вместо смсок? Или мы хотим заинтересовать и привлечь посторонних опытных или начинающих конников, обсудить с ними наши проблемы и успехи? Встаньте на место человека, впервые случайно зашедшего на сайт: интересно ли вам будет читать личную переписку одноклубников?
Призываю всех! Когда пишете свои посты - постарайтесь сделать их информативными. Возможно вы смущаетесь, что это будет не высокохудожественный литературный текст, но здесь же сидят не выпускники филфака, а люди, корые наверняка вас поймут.

Отредактировано nafanja (2007-01-19 16:54:54)

0

3

Тогда мне здесь, простите,  не место... Если я не смогу общаться с людьми просто так. На конюшню "к шефу" я уже давно не хожу, и у меня нет возможности общаться с друзьями, которые остались там :( Очень сложно объяснить(наверное, можно только почувствовать), что испытываешь, когда читаешь сообщения о людях и лошадях конюшни... Неужели ваша цель только привлечь новичков? Надо и со старыми друзьями поддерживать связь...имхо. Я, лично, ничего страшного не вижу, если иногда форумчане обмениваются личными сообщениями (имхо, это происходит не очень часто). Посидите на других форумах, и сами все увидите. Ведь, например, конникам, которые хотят придти на конюшню, будет интересно, какие отношения там царят. В конце концов, это же не сугубо научный форум... Просто надо быть немного снисходительнее...

0

4

рЫся написал(а):

Я, лично, ничего страшного не вижу, если иногда форумчане обмениваются личными сообщениями (имхо, это происходит не очень часто). Посидите на других форумах, и сами все увидите. Ведь, например, конникам, которые хотят придти на конюшню, будет интересно, какие отношения там царят. В конце концов, это же не сугубо научный форум... Просто надо быть немного снисходительнее...

Полностью согласна! В переписке, которую ведут между собой одноклубники, можно многое узнать и быстрее войти в круг общения! Ведь само слово "ФОРУМ" и подразумевает общение, полемику и кучу различной инфы! Тупо отдаваться одной теме, это не имеет смысла, тогда не нужно ни каких разделов, просто КСК "Аргамак" и всё! Уже проверено и неоднократно, просто людям становится не интересно, да и говорить потом неочем со временем становится. А так какой-то опыт там, какой-то здесь, так и складывается кирпичик за кирпичиком. Мы сейчас делаем сайт, посвящённый ТАЗЫ, это борзые, которые являются земляками аргамаков, так уж сложилась история, что и тазы называли и называют аргамаками, и не одно тысячалетие лошадь и борзая прошли бок о бок, помогая человеку, так мы не зацикливаемся ни в коем разе на одних только тазиках, у нас дежа есть тема о тэках! А про обширность борзых и вообще аборигенных собак просто молчу! И людям интересно это! Как раз наша цель, привлечь специалистов в области кинологии, кто много знает и может кое-что, т.к. те страсти, которые сейчас происходят с аборигенными породами, ведя их к абсолютному вырождению, уже не шутка! Текинцы подошли к той же черте, увы...  К сожалению несколько отвалилась от лошадей из-за рождения ребёнка, но обещаю, как только, так помогу повыкладывать всевозможные научные труды, статьи и прочее, т.к. ежели говорить о

nafanja написал(а):

Или мы хотим заинтересовать и привлечь посторонних опытных или начинающих конников, обсудить с ними наши проблемы и успехи?

думаю, что не только конники нужны опытные и неопытные, а нужны более серьёзные люди и вам, как аргамаковцам, это больше всех известно, особенно то, как это нужно!
Я не рекламиру свою породу собак, а просто привела пример цели и ведения форума... Между прочим, Ирина Хиенкина пищит от аргамаков в собачьей шкуре и конюшенная Гуля наполовину является таковой!  ;)

0

5

Да, и забыла дополнить, что всё должно быть в меру! Сяськи-масяськи разводить тоже не стоит, это тоже мало кому интересно будет, а просто порассуждать и пообсуждать друг с другом какую-то проблему и что-то конкретное, это норма везде  :boast:

0


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » Все о сайте и форуме кск Аргамак » Внимание пользователей форума! Ваши удаленные сообщения!!!!