Клуб любителей ахалтекинской породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » Дневники » Жеребенок в частном владении. Кешка


Жеребенок в частном владении. Кешка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:dance: Можете меня поздравить, я стала Частным владельцем!!!!   Ровно 2 дня мне понадобилось для того, чтобы понять-это мое...мой характер, мой тип, мой идеал)) Знакомтесь, Большой Каприз, тракененский жеребец, правнук Хоккея по маминой и папиной линии, внук Пикета и Хореографа...или просто Кешка.

На фотографии нас осматривает ветеринар перед покупкой.
http://foto.mail.ru/mail/irdis13/50/i-51.jpg

0

2

irdis, поздравляю!!!  &)

0

3

Отвечу на некоторые воросы. Жеребцу 1 год: здоровенный, но при этом маленький смешной ребенок. СтоЯть он присоединился к нашему дружному объединеию ЧВ и ПА в КСК "Прометей". Стколько стОит - оставлю ответ счастливой владелице.

0

4

Поздравляю, Irdis! Красивый жеребчик, для годовичка он здорово развит! :D Надолго же ты нас покинула, однако...

0

5

Мои самые искренние поздраления! Чудесный ребенок! тьфу-тьфу-тьфу(чтоб не сглазить;))

0

6

Спсибки, спасибки за поздравления))  :boast:

Поздравляю, Irdis! Красивый жеребчик, для годовичка он здорово развит!

Ему еще и годика нет, 23 июля будет...Напьюсь)) Жалко что Разбитная с Ориком и Будянский с Зарей на неделю в Можайку на троеборье уезжают...Напиваться будет не с кем))
А еще за 2 недели пребывания в Прометее мы здорово потолстели)) Та-а-акое большое брюшко на ножках. В понедельник сфоткаю и повешу...

Да, меня долго не было. Устроилась на новую работу, поменяла жизнь и купила коня...Чего-то как-то и дома бывать стала только с 12 ночи и до 8 утра)) Обещаю исправиться.

0

7

Если напиваться будет не с кем, приезжай к нам... :D  Тебе, думаю, будут рады!

0

8

Хе поздравляю!!!!!!!!! Симпотяшка)))))))))

0

9

Да... Напиваться без Разбитной с Будянским - деньги на ветер!  :lol:   :lol:   :lol: 
Разьве что с оставшимися посидим ,  "ножки обмоем"    :friends:

0

10

Поздравляю!

0


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » Дневники » Жеребенок в частном владении. Кешка