Клуб любителей ахалтекинской породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блондинка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сколько Блондинок было в Аргамаке? Приблизительно в 2002 году стояла Блондинка. Сейчас вижу фотографии жеребенка под такой же кличкой. Это одно и то же лиц... мордашка?

0

2

Ghost,
Я знаю двоих. Блондинка-2, приехала из Туркмении - она пала в этом году в возрасте тридцати лет, и изабелловая дочка Гули - Блондинка-3, внучка той Блондинки... А кто такая Блондинка-1 (логично предположить, что она была), давно хочу узнать!

0

3

АААААААААаааааа!!!!! ПочАму все в этом году??? И Екемешечка-солнышко...
Где они похоронены????????????????????????????????????????????????????????
На счет Блондинки-1 - логично))) Должа была быть. Наверно, матушка Блонд-2...
Шеф не знает случаем?

0

4

Блондинка 1 - это бабушка той, которую Вы знали. Она была чистокровная текинка, рыжей масти (поэтому и Блондинкой назвали). Когда наша Блондинка родилась, она тоже была светло-гнедая (такие лошади часто потом темнеют - например, Бахаргуль, Кебелек и Ганнибал). Была похожа на бабушку, потому и назвали Блондинка 2. Ну, а внучка, Блондинка 3, уже натуральная Блондинка.
Кстати, все блондинкины потомки очень ласковые. Как и она. Не знаю, кто пустил эту утку про ее душегубство. Она всегда была очень милой лошадью. Я ей уколы без фиксации делала, даже внутривенные. А уж я-то ее знала 17 лет.

0

5

ИринаВладим., Блондинка-1 не стояла в Аргамаке? По-моему, привезли сразу Блондинку-2... Действительно, все Блондинки ооочень добрые! Да и Кебелек никакая не "сатанистка"! У нее было такое прозвище, когда я гостила у Вас.
И позвольте вопрос не по теме. Возможно ли вывести лошадь из денника (уздечка/недоуздок), чтобы просто сфотографироваться? Надо ли за это платить, как за занятие?

0

6

ИринаВладим. написал(а):

Кстати, все блондинкины потомки очень ласковые. Как и она. Не знаю, кто пустил эту утку про ее душегубство. Она всегда была очень милой лошадью. Я ей уколы без фиксации делала, даже внутривенные. А уж я-то ее знала 17 лет.

:D   уколы без фиксации, это не показатель, Ирина Владимировна! Знаю по себе  ;)  Но народ стращали ондинкой по-страшному, хотя меня всегда подобное удивляло. К ней заходишь пообщаться, а она тебя изучит и начинает ласки заискивать, хотя иногда закроешь денник плохо и девочка сквозь тебя идти пытается на свободу :)
Блондинка сильно поменялась в поведении после того, как ее переставили из того денника... Помню весь этот ужас, как ей спасали ножки, когда у неё начали копыта трескаться, был ужас какой-то :(
А помнишь праздники какие были в Петергофе? Вот красотища-то где!!! :) Кажется, что было всё совсем недавно, но во сне :)

0

7

Devchenki a chto Blondinki bol'she net ....pochemy Ia nashla soobweniia o nei  v proshedshem vremenii?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I o Gaxrimane to zhe???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Esli tak toO YZHAS!!!!!!!!!! Eto bilo nashe vremia ...Xelvar Gala Blondinka Gaxriman!!!!! Eto bila gordost' konushnu!!!!!!!!!! Neyzheli vse proshlo!!!!!!Chesno govoria v golove ne ykladivaetsia!!!!!!

0

8

marka, увы, но время идёт... Сама до сих пор не могу осознать всего этого :( Действительно, это было наше время, это были наши учителя, но жизнь неумолимо идёт вперёд, забирая одних и давая других ... Всё меня ется вокруг, главное,тобы это ыло к лучшему, чтобы не утратился смысл ухода прошлого!

0

9

главное, чтобы она продолжала жить капелькой крови в Блондинке-3 и т.д.!!!

0