Клуб любителей ахалтекинской породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лошади в кино

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Увидела клип, и удивилилась задумке режиссера фильма..
http://www.youtube.com/watch?v=bi40oynuw10
Это ж надо...все понимаю, индийский фильм, лошадка порода марвари, погоня, страсти с песнями и плясками..но такой бред... :O Чесс слово, меня поразил!

0

2

Ндяяяяяяяяя..... ну это же индийское кино! Жал бочину этой лошаки не показали потом... Не удивлюсь, если после этого машине поехала!

0

3

Кто-нибудь знает, что за фильм? Встретила впервые...
http://www.youtube.com/watch?v=qJ9rc8AjtwE

http://www.youtube.com/watch?v=K_SMqxTBDdQ

0

4

Блин!!! Я кажется догадываюсь, что это за фильм и сделала глупост в своё время, что не заказала его! Названия точно не помню, но по-моему "Рождённый Пустыней" или в пустыне. А езде пишут, даже в сундтреках, что это "Чёрный Жеребец". Короче этот жеребец принимал участие в судьбе девочки, которую встретил на водопое...  она пересекала пустыню одна...
Если кто найдёт и будет заказывать, имейте меня в иду, пожалуйста или киньте ссылку на возможность заказать фильм

Отредактировано Мелкотравчатый (2007-10-16 03:02:06)

0

5

Нашла я этот фильм!!!
"Рождённый в песках" он называется - ошиблась не на много  :dance:  :boast:
http://shop.horseplanet.ru/index.php?categoryID=79
Уже заказала себе, причём с кучей еще всяких разностей  ;)

Отредактировано Мелкотравчатый (2007-10-16 04:42:14)

0

6

Индийский фильм...ужас просто..такая фигня.Я видела ещё фильм тоже про пустыню...забыла название.Там тоже про воронного жеребца и мальчика.

0

7

А про вороного жеребца и мальчика фильм называется "Черный жеребец" - это предистория "Рождённого в песках" :) У меня есть обе серии "Черного жеребца", но так и не смогла разобраться с качалкой... :(

0

8

в названии помоему чтото про пески или пустыню было.я немного помню.. ;)

0

9

"The Black Stallion"  - уж более песщанней некуда  :D 

Мелкотравчатый написал(а):

А про вороного жеребца и мальчика фильм называется "Черный жеребец" - это предистория "Рождённого в песках"

Вот здесь про пески точно есть в названии  &)

0

10

Эээ... Наоборот, по-моему: "Рождённый в песках", потом "Черный Жеребец (в русском переводе - Скакун)", потом "Возвращение Чёрного Жеребца". Кстати, был ещё канадский сериал про него - всё с тем же Мики Руни в роли тренера! У меня на кассетах кое-что записано...

0

11

сидела сегодня чтото на гурджане и вспоминала какой масти был тот конь из фильма...пришла к тому что он был не черным и не белым,серым,гнедым.повспоминала ещё что было в этом фильме...его мать убили люди...он остался один...все это было в маленьком городке..среди песков.потом мальчик без родителей начал за ним ухаживать...

0

12

Чет таке тоже просачивалось в воспоминаниях... но аналогия того фильма "Рожденный в песках"!
Девчонки!!! Кто могущ в програмировании? Блин горелый, не могу достать из качалки фильмы! Они на жостике, но не могу найти, не на столько продвинута :))) Это какие-то Торренты, но мне это ни о чем не говорит :(

0

13

Насколько я узнала буквально минуту назад, техника качания через Торрент такова: надо скачать некий Торрент-клиент (или Мю-Торрент), добавить в него ссылку для скачивания и ждать, пока скачается. Мелкотравчатый, а "на жостике" - это на жёстком диске? Если да, то по идее надо просто зайти в Пуск=>Поиск и ввести название...

0

14

Смотрели :)

0

15

Действительно: и как? По сюжету (насколько я читала) фильм мне напомнил "Бешеные скачки" про зебру :D  Я уже давно вокруг этого фильма хожу, то он есть, то его нет... Стоит смотреть?

0

16

Посмотреть соит, но как-то не шибко произвел впечатление этот фильм, т.е. не загорелось сразу. что надо срочно им пополнить коллекцию, хотя фильм хороший достаточно

0

17

Это не фильм, а мультик, "Последний Единорог". Безумно трогательный мульт, я его смотрела ещё в детстве... Может, кто проникнется ;) http://www.intv.ru/view/?film_id=10940

0

18

lelik, спасибо за мультик! Помню его еще с детства, тоже очень нравился... :)

Вот еще пара отрывков из фильмов:
Всадник без головыПонраивились очень сцены с табуном, и когда два жереба отношения выясняли :) Дамочка красиво летит на коне, ленточки на шляпке развиваются...только рот дерет конкретно коню, когда останавливается...

Конь серебрянный Просто лошади...наслаждайтесь! :)

0

19

Kitsune, пасиба! :)  "Конь серебряный", он же "Серебряный ветер" - я его целиком смотрела - потрясающий по красоте фильм!!! А вот "Всадника без головы" пока не видела...

0

20

Скажите, кто-нибудь знает как называется фильм, явно туркменский? Я его смотрела сегодня по каналу ТелеНяня :) урывками, там к пастуху на красавце вороном ахалтеке приезжает всадник в чёрном, хочет купить верблюдицу, парень отказывается, потому что это верблюдица хозяина. Тогда дядя в чёрном, колдун, говорит, что дарит ему своего коня, Акгуша. Пастух удивляется - Акгуш же должен быть белым! Тогда колдун ему говорит, что когда парень на него сядет, конь станет белым, что в и итоге происходит - какой туркмен откажется от такого коня! Потом Акгуш сбрасывает пастуха, колдун уводит всех верблюдов. Пастух, свято верящий в справедливость, говорит, что незнакомец - злой человек, на что тот с конём и верблюдами исчезает. Пастух отправляется на поиски верблюдов, в итоге встречает красавицу Айгуль, они влюбляются друг в друга, а потом колдун находит, где живёт Айгуль по дорожке из бисера, который оставляет её отец, возвращающийся с ярмарки... Колдун её крадёт, пастух вскакивает на буланого коня и скачет за ним, и это конец первой серии. В общем, почти "Руслан и Людмила" ;)

Отредактировано lelik (2008-01-26 23:46:45)

0