Клуб любителей ахалтекинской породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » Один день из жизни Аргамака » Работа, учеба, муж, дети, родители, друзья.... и лошади!


Работа, учеба, муж, дети, родители, друзья.... и лошади!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Или советы, как бороться и искать, найти и перепрятать!
    У меня родители были категорически против лошадей... приходилось только довольствоваться свободой летом у бабули в деревне. Где я скакала галопом на голой лошади. Бабушка не была такой настойчивой как мама, поэтому Наша лошадка Наташка с удовольствием таскала меня по полям, а дедушка с гордостью называл меня Казачкой!
    Потом я вышла замуж...был долгий процесс перевоспитания мужской психики...Домой можно приходить очень поздно, в выходные я не развлекаюсь, а усердно работаю(поэтому я очень устаю и готовить всякие вкусности...Эх! САМ!) Я как-то застала мужа за приготовлением блинчиков. Блинчики были очень вкусные! У мужа проснулись кулинарные способности. За что ему ОГРОМНОЕ спасибо...
   Поделитесь своими советами, как перевоспитать людей, которые категорично говрили Вам НЕТ!

0

2

Когда я ушла с танцев и несколько раз закосила школу(родители об этом узнали), они поняли, что это серьезно. Ругани из-за конюшни стало меньше, а требований больше. Вывод: люди должны понять твои приоритеты, ты должен им это объяснить как можно доступнее.

0


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » Один день из жизни Аргамака » Работа, учеба, муж, дети, родители, друзья.... и лошади!