Коротко о выставке:
Целевая аудитория
Потребители и поклонники роскошного образа жизни, представители ведущих компаний-производителей и дистрибьюторов товаров люкс, знаменитости и представители власти.

Участники
Millionaire Fair 2005 привлекла более 100 российских и иностранных компаний и брендов, продающих предметы и услуги класса люкс. Выставка представляет ключевых игроков рынка роскоши в таких категориях, как автомобили, яхты, часы, драгоценности, путешествия, дизайн интерьеров, косметика, здоровье и красота, мода, недвижимость, эксклюзивные напитки и продукты, инвестиционные компании и банки, эксклюзивные услуги.

Расположение стендов
При составлении плана размещения стендов на выставке учитываются пожелания участников в соответствии с заявленными темами и обеспечивается наибольший приток посетителей. Организаторы считают: разнообразие состава участников — залог успеха.

Распространение билетов:

Приглашения на Гала-открытие будут разосланы по VIP-базе организаторов.
Билеты на остальные дни выставки будут продаваться:
через кассы Крокус Экспо
на сайте wwwmillionairefair.ru
Цена билета для посещения на один день выставки — 30 Евро.

Выставка Millionaire Fair — одна из крупнейших в Европе выставок товаров роскоши. В основе ее концепции лежит идея представить в рамках единого выставочного пространства весь спектр роскошных товаров и услуг: антиквариат, частные самолеты, автомобили, одежду, украшения, недвижимость, яхты, мебель и многое другое. Уникальность мероприятия — в разнообразии представленных брендов, продуманной развлекательной программе, а главное — в возможности приобрести любой из экспонатов прямо на выставке.

http://www.luiza.ru/add/2006-10-30/img/horses4.jpg

http://www.luiza.ru/add/2006-10-30/index.php?id=0

..и рученки миллионеров тянутся к небесным коням  :lol:
http://millionairfair.ru/files/2005/photos/194.jpg