Клуб любителей ахалтекинской породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » Опросы » Вообщем-то грехов-то много, может я не все вспомнила?


Вообщем-то грехов-то много, может я не все вспомнила?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вы думаете самые грешные прокатные всадники, те которые....
Седлают непочищенную лошадь

8% - 4
Не моют трензель после тренироки

6% - 3
Не проверяют амуницию перед посадкой

6% - 3
Ставят в конюшню неотдышавшуюся потную лошадь

10% - 5
Не накрывают попоной круп и спину после тренировки

6% - 3
Не раскрючковывают лошадь после тренировки

8% - 4
Не соблюдают временные ограничения шаг-рысь-галоп

6% - 3
Делают рысь или галоп на хромающей или больной лошади

18% - 9
Срывают свою злость, или безпречинно наказывают лошадь

16% - 8
Отбивают спину и дергают за рот коня, не желая учиться

14% - 7
Голосов: 49

1

Ну да, каждый из этих грехов по-своему тяжек. Осталось только выбрать наихудшее зло, если такое вообще бывает.
Наверно я выберу мучать хромую-больную лошадь. Я считаю, больное животное не может нести непосильных нагрузок. Совсем другое, когда лошадь может бегать рысью и галопом для поддержания физической формы, как лечебная физкультура. Ведь для лошади движение - это жизнь!!

0

2

А я думаю, что самое страшное: срывать свою злость, наказывая лошадь. Это ведь просто ломает коня: он начинает бояться и не доверять людям, становится агрессивным. Психологическое здоровье, по-моему, ничуть не менее важно физического

0

3

А я соглашус с irdis и выберу вариант с мучением хромой-больной лошадки.

0

4

А я последний вариант выбрала, ибо не хочешь учится - нечего на лошадь лезть. А то потом и получаются хромые-больные...

0

5

А я  везде галочки поставила.

0

6

Да каждый грех..с последствием=(((так что все они тяжки

0

7

Согласна с EmiLILittLe , т.к. каждый грех- очень тяжек, и каждый имеет свои последствия...

0


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » Опросы » Вообщем-то грехов-то много, может я не все вспомнила?