Клуб любителей ахалтекинской породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малина

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Привет всем!!!
Я последнее время очень привязалась к этой лошади, она очень добрая миоая и ласковая! За добро платит тем же. Малина просто танк, танк и котенок в одном существе! Мне хорошои спокойно рядом с ней!

Это я и моя девочка Малина!

http://www.liveinternet.ru/photo/1265076/post4336478/

Извините что ссылкой но по другому не умею!! :sorry:

0

2

Вот еще одна ее фотка:

0

3

Ндя... время и дёт... На смену Умнице-Калине, пришла такая же Малина... Даже и не знаю, улыбасться или печалиться на этот счёт...

0

4

Мелкотравчатый, скажи пожалуйста, а кто такая Калина?? Ребята, я очень прошу, если у кого есть Фотки Малины, скиньте ПЛИЗ!!! :)

0

5

Вы просили я повесила!:)

0

6

Вот ещё она!

0

7

Angel of Melonholia написал(а):

Мелкотравчатый, скажи пожалуйста, а кто такая Калина??

Калина, была рыжая кобыла в конюшне с чувством материнской заботы ко всем, кто ее любил, правда телеги разносила, когда впрягать пробовали  :D  Вот, нету у меня под рукой альбомов, увы, а так бы и тему можно было бы создать... может даже о тех, кто перешёл за "Мост Радуги"...
А Малинка очень ладная кобылёшка! Утончённая копия Калинки  :lol:

0

8

Vecher. dobrii. A kyda podevalas' Kalina? I davno li? Pomnu pomnu kak mi soskrebali troiky s vorot sanatoria i kak raz Kalina bila levoi pristezhkoi......vpechatleniia i sedie volosi ostalis' na vsu ostavshyusia zhizn'.....no otdatlivaia bila kobila.... ona zh molodaia bila i vidnaia chto eto V.S ee slil?

0

9

Ребята, а сколько лет назад она у нас стояла?? Мя уже на конюшне почти 6 лет и я не помню, а точнее не знаю...
  З.Ы. Я Ангел от Сони пишу...у меня дома инет сдох..

0

10

marka написал(а):

Vecher. dobrii. A kyda podevalas' Kalina? I davno li? Pomnu pomnu kak mi soskrebali troiky s vorot sanatoria i kak raz Kalina bila levoi pristezhkoi......vpechatleniia i sedie volosi ostalis' na vsu ostavshyusia zhizn'.....no otdatlivaia bila kobila.... ona zh molodaia bila i vidnaia chto eto V.S ee slil?

Lady_Sofi написал(а):

Ребята, а сколько лет назад она у нас стояла?? Мя уже на конюшне почти 6 лет и я не помню, а точнее не знаю...
  З.Ы. Я Ангел от Сони пишу...у меня дома инет сдох..

Калинку продали уже очень давно... как раз примерно лет пять-шесть назад, причём не очень в удачные руки. На сколько я была осведомлена, то она, толи погибла, толи ее на мясо сдали, в общем не приятно и печально всё в ее дальнейшей судьбе, хотя надежда всегда теплется о лучшем :(
Девчат, поковыряюсь в своих коробках и поищу альбомы, у меня там еще и Гала покойный совсем молоденький есть, толи на первой прогулке после приезда из Туркмении, толи вторая... Жаль многие фотки поворовали, а плёнок нету, хотя может у Иришки (Шефской) что-то и осталось, была шикарная фотка, где Хелвар на первой прогулке по снегу так радовался и носился, видать подумал, что это родные пески, что рухнул на этот снежок и начал кататься по нему на спине с храпом, хрюканьем и всеми вытекающими звуками удовольствия, но когда он встал, этот  (уже не снежок) стал стекать со спины по золотым бокам грязными и холодными струйками, а когда это дело стало подтекать в пах, то он скромненько сжал задние ножки, типа смущаясь :))))))))) Фото было на все сто!

0

11

З.Ы. Кто скажет, сколько лет Гульсане? Просто Калину продали, если память не изменяет, в конце ее первого года жизни... У меня есть фотки Гульсаны и Хазбулатика еще в возрасте стригунков :)  Сюнька была недотрогой вспыльчивой, а Бусик напротив, любил общение и игры...

0

12

На старом сайте написано, что Хасбулат 1998 г..р, про Гульсону информации нигде нет.
Хотя если как следует поискать....

2002-08-25 - *V Международный спортивный митинг - IV Чемпионат Мира написал(а):

Приз “ВНИИ коневодства”. Технические результаты по качеству движению
Победитель среди полукровных лошадей
Место     Кличка, год рождения       Шаг            Рысь         Стиль рыси(балл)  Стиль галопа(балл) Штраф. баллы за время Итоговая  оценка
                                               кол-во балл кол-во балл                                                                         
1                 Хазбулат-98             26,5   7,5       14,5 8,5                4,6                         4,5                    -                                      25,1

Двоеборье. КУБОК ГВАТЕМАЛЫ
Хиенкин Владимир  Гульсона-98 КСК “Аргамак”

http://www.maak.ru/events.php3?id=20&am … d06c1bd892

0

13

P.S.  А тему пора переименовать в "Калинка-Малинка"    :lol:  :lol:  :lol:

0

14

nafanja
О, как время быстро пролетело! Детям уже годков-то не мало, а я всё их маленькими считаю  :)  У Гульсаны с Хазбулатом разница в несколько недель по возрасту... А тему точно пора в "Калинку-Малинку" переименовывать  ;)

0

15

Чтобы напомнить, что тема все-таки про Малину: :)
http://keep4u.ru/imgs/b/070424/5b3f025f36baf4c1b2.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070424/5680822a94cfbff8f3.jpg

Отредактировано Shpionka777 (2007-04-24 09:24:19)

0

16

Net Kalina eshche bila na konushne kogda Gul'sone bil god eto tochno Xasika prodali v 4 goda i Kalina togda eshche bila, a Xas s Gul'sonoi toli ravesniki tli pogodki Ia tochno ne pomnu .

0

17

marka написал(а):

toli ravesniki tli pogodki Ia tochno ne pomnu

Говорю же, что у них разница в возрасте в несколько недель  :)  А в годах могу ошибаться, т.к. у меня последние лет пятнадцать всё смешалось, хронологию не проводила, а надо бы, так во многом путаница получилась, а по лошадям однозначно в первейшую очередь, т.к. они сопровождали меня с девяти лет... В любом случае Калину жаль, моя мама ее очень любила, это было лошадь, из-за которой моя мама приходила в конюшню и прощала мне все опоздания домой, если это касалось этой кобылы...

0

18

Ofiget!!!!!!!! Gul'sone yzhe 8 let a kak vchera bilo.........Da i Xasy tozhe ..pomnu pomnu kak Ser'gy karaulili ....nedeli dve mnogo emotsii  po etomy povody bilo....

0

19

:D СПС всем за фотки Малины!!! Мя просто счастлив смотря на них!!! а кто нибудь знает, можно к нам выложить видио ролики???Если да, то как??? :thank_you:

0

20

Еще Малинка)

0