Клуб любителей ахалтекинской породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » События » Выступление в Ропше


Выступление в Ропше

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

3-5 августа 2007 года
Ропша (Лен. область), племенная ферма ООО "Ковчег"
Фестиваль "Человеческий фактор".

П/Ф «Ковчег» ждет вас в гости!!! Мы рады обменяться опытом и находками в общении с лошадью. Надеемся, что на нашем фестивале создастся теплая обстановка, в которой люди смогут обсудить интересующие темы, наболевшие вопросы, проблемы, а также обозначить перспективы взаимодействия человеческого и природного факторов. Вы сможете приятно отдохнуть в кругу друзей и будущих единомышленников.

Программа фестиваля:

3 августа - Заезд участников фестиваля. Аккредитация.

4 августа - в 12.00 открытие фестиваля. Показательные выступления клубов и частных владельцев. (Номера должны максимально раскрыть ваш контакт с лошадью. Приветствуется импровизация, смелые и интересные решения. Просим подготовить музыкальное сопровождение. А также рассказ о вас, вашей лошади, клубе.). Конкурсы. Вечер свободного общения. Выводка лошадей арабской и ахалтекинской пород. Семинары по ветеринарии. Круглый стол с ведущими конными журналами (вопросы, доклады). Обмен опытом в работе и общении с лошадьми.

5 августа - Свободное общение.

Участникам предлагаются временные денники, левады, торговля.
ВНИМАНИЕ: существует возможность размещения и проживания в своих палатках.

Убедительная просьба подготовить вопросы для обсуждения на семинарах и круглом столе!

Заявки, музыка, текстовое сопровождение подавать в орг-комитет за 10 дней до мероприятия.

Там будут выступать и Наши Кони)))Приезжайте,мы будем рады Вас увидеть!!! :friends:

0

2

Эх, Ромаха-Ромаха... Где ж ты раньше была? А теперь поездку отменить не могу на эти дни. Утром уеду, приеду лишь в воскресенье в ночь на понедельник :(
Девчонки!!! По возможно сти хотя бы фото! Буду боду болеть за вас!
А у меня в субботу соревнования по рыбной ловле :)

0

3

Ромаха, спасибо за фотки!
Так интересно читать, что уже "Династия Хиенкиных"!!! Само осознание того, что при мне сменилось поколение в этой славной фамилии, да еще отношения остались достаточно тёплые со всеми ее (фамилии) членами! Эх, а совсем недавно всё было иначе... Была я маленькая, потом Данька... А Яшка вообще несколько лет назад был ровестником моего сына, а теперь такой взрослый парень! Время летит быстро и н успеваешь насладиться тем, что нам даётся... Но КСК "Аргамак" для меня всегда останется частью детства, в которое я могу в любой момент вернуться!
Соревнования по рыбной ловле проводились между "ПитерХантовцами" и "ВоенОхотовцами" - было очень интересно и классно, только на этот раз мы немного отстали от них, поскольку мы не знали тех мест, а ребята оказались местными, ну и погодка выдалась, что урыбы то жабры ломило, то хвост отваливался :)

0


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » События » Выступление в Ропше