Клуб любителей ахалтекинской породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » Один день из жизни Аргамака » Где лучшие тусовки? - У нас в клубе!Где лучшие девчонки?-У нас в клубе


Где лучшие тусовки? - У нас в клубе!Где лучшие девчонки?-У нас в клубе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера, т.е. 25-го августа на территории КСК Аргамак совершенно спонтанно собрались люди, которые в свое время занимались в клубе. Получилась очень теплая встреча! К сожалению, многих лошадок в этот день не было на конюшне :( Вот небольшой фотоотчет...

Отредактировано рЫся (2007-08-26 18:15:16)

0

2

+

0

3

не знаю, как подписи добавить :(  надеюсь, и так узнаете, кто есть кто =)

0

4

:rolleyes:  На первом фото узнала троих (не считая Люды).
На первой фотографии вторая слева и есть рЫся, угадала?

Как Оля и Ира? Занимаются еще в Зоопарке?

0

5

Да, это я, я же на После и Митьке =)

Оля и Ира выступают в зоопарке, только я еще ни разу не присутствовала на их выступлении :(

0

6

А ссылочка у кого-нить есть на митинг? Не помню, на каком сайте искаь надо, они обычно много фоток ставят...

0

7

Вроде здесь, но они давно уже не обновляют. 
maak.ru

Путаюсь в московских выставках. Вроде у них 2 ахалтекинские выставки примерно в одно время. Не увеерна ,что это то, где был Аргамак.
equestrian
фото с   equestrian

Да, это ШаЭль, Аргамак на другое мероприятие обычно ездит. Но уж больно фон знакомый  ;)   (Аватар Леди Ди напомнило)

0

8

nafanja написал(а):

Вроде здесь, но они давно уже не обновляют. 
maak.ru

Здесь я уже была и действительно у них последние обновления за 2005 год только, а жаль :(

nafanja написал(а):

Путаюсь в московских выставках. Вроде у них 2 ахалтекинские выставки примерно в одно время. Не увеерна ,что это то, где был Аргамак.
equestrian
фото с   equestrian

у Кочетова фотки всегда интересные были, умеет подловить моменты и запечатлеть энергетику момнта чтобы она передалась на фото :)
Даже и не наши, в любом случае спасибо! :)

0


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » Один день из жизни Аргамака » Где лучшие тусовки? - У нас в клубе!Где лучшие девчонки?-У нас в клубе