Клуб любителей ахалтекинской породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » Флейм » жду комментариев


жду комментариев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://fishki.net/comment.php?id=27496  это видео вызывает у меня какие-то неоднозанчные эмоции, не знаю, как даже описать, поэтому хочу услышать общественное мнение...

0

2

мне почему-то как-то жутковато стало(аж мороз по коже...

0

3

Может, оно и красиво... Но что-то сильно настораживает: то ли освещение жутковатое, то ли барабанная дробь отчего-то вызывает ассоциации с эшафотом, то ли лошадь, так старательно гарцующая почти на месте не совпадает с моим представлением о лошади, пусть даже хорошо выезженной... Хотя, скажем, к пиаффе я нормально отношусь. Не знаю, почему, но мне кажется, что эта лошадь танцует не от хорошей жизни...

0

4

интересно поглядеть бы это все полностью, т.к. судить по одному отрывочку не берусь. И опять же, я в своей жизни видела лошадь, которая подобное выполняла вообще сама!!! Причем это происходило, когда лошадь некоторое время не работала и при выходе из конюшни вытворяла нечто подобное...

0

5

спасибо за комментарии, вот и у меня такие же противоречивые чувства  0)

0

6

А вообще, судя по всему, это развлекухи бедуинов, а у них нет садистких отношений к лошадям, там это все несколько иначе, нежели может показаться на первый взгляд...

0

7

Так получается, что за отсутствием свободного времени я чаще всего появляюсь во флейме, вот очередная ссылка ;)
ныряющие лошади!

0

8

Круто! Не, я конечно видела, как лошади "ныряют", но чтобы так...  :O

0

9

очень страшно...я когда увидела этот момент в документальном фильме про Ленина - думала что это фотошоп, ну или как там это называется...я наверное просто очень впечатлительная

0

10

Мдя... До чего только люди не додумаются, дабы привлечь почтеннейшую публику!
Я видела в фильме "Похищение чемпиона" похожий момент: прыжок коня с мальчиком с обрыва, там конь разбился, а мальчик выжил. Интересно, насколько безопасны такие "аттракционы" для лошади? Как следует из статьи, для всадницы это кончилось весьма плачевно... Высота-то немаленькая, да и заставить лошадь так прыгнуть... Будь я лошадью, я бы отбрыкивалась до последнего! Я высоты боюсь...

0


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » Флейм » жду комментариев