Клуб любителей ахалтекинской породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » Один день из жизни Аргамака » Что для нас значит КСК "Аргамак"?


Что для нас значит КСК "Аргамак"?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почему вы любите "Аргамак"? Почему многие даже через несколько лет возвращаются туда? В чём причина: лошади, люди, что-то другое?

0

2

Во-первых, воспоминания детства... Еще раньше это был очень демократичный клуб, можно было покататься в полях, а теперь меня помнят единицы, и не доверяют, да и без Люды уже не то...
Ну и, конечно, это лошади! Потрясающие ахалтекинцы...

0

3

КСК "Аргамак" - это практически мой дом! Столько там всего было пережито, столько времени проведено! Сколькому научилась именно там! Причем не только эта наука имеет отношение к лошадям, но в жизни! Приезжая туда касаюсь своего детства, тех счастливых мгновений, которые коснулись лучшей части моей жизни! У меня небыло нормального детства, но а "Аргамаке" оно, хоть коротко, но было, причем очень счастливым! Да была ответственность, даже ругали или приходилось много работать по конюшне, однако ни что это не омрачало чувств! Напротив тогда гордилась, что вообще в конюшне и умею столько всего делать!

0


Вы здесь » Клуб любителей ахалтекинской породы. » Один день из жизни Аргамака » Что для нас значит КСК "Аргамак"?