Клуб любителей ахалтекинской породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марвари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно уже прочитала эту статью на проконях http://prokoni.ru/article.php?id=46  , но давно не показывали индийских фильмов - хотела их хоть в кино посмотреть. И тут недавно по ТНТ было! Такие прикольные - ушки действительно сходятся друг к другу, как рожки у коровы!  :lol: Мама моя сперва не поверила "Чего это я ее дурацкие индийские фильмы заставляю смотреть?" - а когда разглядела - была в полном восторге, пошла и папу звать.  :) 
А по фигуре очень теков напоминают: тоненькие, сухие, тококожие - может быть это южный типаж такой...

0

2

А я и не знала, что в Индии есть такое чудо. Хочю себе такого коняшку! 
У них туркменские и арабские корни. Поэтому на тэков похожи.
http://images.google.ru/imgres?imgurl=http://konevodstvo.ru/horse/poroda/marvari/10.jpg&imgrefurl=http://konevodstvo.ru/horse/poroda/marvari-2.htm&h=445&w=549&sz=43&hl=ru&start=5&tbnid=UajBAJsZYhFqgM:&tbnh=105&tbnw=130&prev=/images?q=MARVARI&svnum=10&hl=ru&lr=&sa=N

http://konevodstvo.ru/horse/poroda/marvari/9.jpg

Нашла  еще вот что

http://www.royalridingholidays.com/actu … safari.htm
http://www.marwarihorse.com/
http://www.horseindian.com/index.htm
http://www.horsemarwari.com/photogallery.htm
http://www.horse-riding.net/picture/India/

0

3

Мне очень нравятся Марвари,я бы очень хотела себе такую лошадку:)

0

4

Интересно а в России можно купить такую лошадь

0

5

Использую фотоловушки сантек и баливер, но мой фаворит это фотоловушка Егерькам Охотник. Яндекс отключил свой СМТП сервер на 25 порту.  Фотоловушки сантек и баливер в Июле 21 го перестали отправлять фото в то время как Егерькам работала..
Ещё, в силу моего возраста и не близких отношений с техникой очень трудно было настраивать балевер и сантек, а вот в Егерькаме я прописал только почту и она уже была готова отправлять фото. Фото и видео с неё намного лучше чем с баливера  за 18000. Ещё очень полезная функция Егерькама- это его система Антивор и возможность отправки фото на социальные сети. Собираюсь полностью обновить свой парк на Егерькамы. Говорят ещё, что у них скоро будут новые камеры, жду с нетерпеньем. .

0