Клуб любителей ахалтекинской породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каких разделов не хвататет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я периодически добавляю, мне кажется все-таки много чего не хватает. Вот добавила Уроки Мастерства. Хочется, чтобы на нашем форуме сидели не только Аргамаковцы. Нужно сделать его интересным для всех конников.
  Принимаем предложения и пожелания!
Мне кажется в Конном мире чего-то не хватает!

0

2

Народ, вам удобно выбирать куда отнести тему, в какой раздел?

0

3

Мну удобно :)

0

4

Den' dobrii. V razdele " Nashi loshadi" ochen' ne xvataet ekster'erok molodix i loshadei AXALTEKINSKOI !!!!!!! porodi, a to y  Vas glavnie fotomodeli  Kokand s Sorbonnoi... simpatichno, no ne pro to.....Ia ne veru, chto y Irini Vlad. net foto. Ochen ne informativno!!!!!!!!!!!!!

0

5

Много фотографий вы можете найти на сайте в разделе "Наши лошади"  и в "Фотоальбоме" и на эквестриане.

А по сути этой рубрики - пишите!пишите!пишите! - почему бы каждому, зарегестрированному здесь частому или редкому посетителю клуба, не написать свое мнение хотя бы об одной лошади?

0

6

nafanja написал(а):

свое мнение хотя бы об одной лошади?

Гыыы.... а можно это перевести в рассказы и впечатления о лошадях КСК "Аргамак" или о любимой лошадке... пускай народ занимается творчеством, можно конкурсы поустраивать на рисунки или стихи, хотя есть рубрика о творчестве в принципе. Игры различные на лошадиные темы, кто больше знает, тут есть, где развернуться! Поле деятельности обширное!
Можно в конюшне организовывать, думаю, что они до сих пор организовываются, субботники и писать о них, кто и что делал, только смешно и легко, чтобы показать людям именно какие-то детские впечатления, вставить пару-тройку фоток, т.е. это уже должна быть рубрика, где можно что-то пересмолоть друг с другом о произошедшем (тот же субботник). Темы с соревнованиями тоже нужно разворачивать, людям это интересно, только не присать типа:"Эй, ты, ты какого рожна..." - или:"Ты завтра будешь? Не будешь, тогда я ногу сделаю" - вот только без таких маразмов, для этого есть телефоны

0